Список призеров и победителей Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов – 2019

 

Диплом I-й степени

 

Диплом I-й степени Зубарева Наталья Павловна (Ростовский государственный экономический университет (РИНХ))
Диплом I-й степени Королёва Лилия Юрьевна (Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева)
Диплом I-й степени Леонова Лилия Александровна (Томский политехнический университет)
Диплом I-й степени Лопатина Ольга Павловна (Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет)
Диплом I-й степени Трошина Елена Павловна (Самарский государственный экономический университет)

 


 

Диплом II-й степени

 

Диплом II-й степени Алишина Галина Николаевна (Томский государственный университет)
Диплом II-й степени Гудий Кристина Александровна (Тверской государственный университет)
Диплом II-й степени Епифанцев Кирилл Валерьевич (Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения)
Диплом II-й степени Карлова Екатерина Викторовна (Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина)
Диплом II-й степени Карцева Наталья Станиславовна (Тольяттинский государственный университет)
Диплом II-й степени Мезит Анна Эдуардовна (Сибирский федеральный университет)
Диплом II-й степени Миронова Юлия Владимировна (Владимирский юридический институт ФСИН России)
Диплом II-й степени Филева Любовь Вадимовна (Самарский государственный медицинский университет)
Диплом II-й степени Чутчева Анастасия Васильевна (Алтайский государственный университет)

 


 

Диплом III-й степени

 

Диплом III-й степени Арефьева Евгения Николаевна (Российско-Армянский (Славянский) университет)
Диплом III-й степени Горденко Мария Константиновна (Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»)
Диплом III-й степени Занозин Александр Сергеевич (Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова)
Диплом III-й степени Ле-Дейген Ирина Михайловна (Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова)
Диплом III-й степени Манышева Ксения Борисовна (Дагестанский государственный медицинский университет)
Диплом III-й степени Мезенцева Мария Евгеньевна (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого)
Диплом III-й степени Митрофанова Екатерина Сергеевна (Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»)
Диплом III-й степени Песковацкова Анастасия Владимировна (Волгоградский государственный университет)
Диплом III-й степени Царегородцева Галина Игоревна (Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова)
Диплом III-й степени Чаюн Данил Викторович (Тюменский государственный университет)
Диплом III-й степени Чуваев Алексей Владимирович (Новосибирский государственный технический университет)

 


 

Специальная номинация жюри конкурса

 

Специальная номинация жюри конкурса Арбузов Сергей Сергеевич (Уральский государственный педагогический университет)
Специальная номинация жюри конкурса Богданова Ольга Алексеевна (Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова)
Специальная номинация жюри конкурса Вакуленко Елена Сергеевна (Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»)
Специальная номинация жюри конкурса Гладкова Любовь Николаевна (Тюменский государственный университет)
Специальная номинация жюри конкурса Козин Евгений Сергеевич (Тюменский индустриальный университет)
Специальная номинация жюри конкурса Кузьмина Анна Васильевна (Филиал Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в г. Севастополе)
Специальная номинация жюри конкурса Маслов Михаил Сергеевич (Алтайский государственный институт культуры)
Специальная номинация жюри конкурса Непочатой Владимир Николаевич (Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт)
Специальная номинация жюри конкурса Сенченко Марина Александровна (Ярославская государственная сельскохозяйственная академия)
Специальная номинация жюри конкурса Сивухин Алексей Николаевич (Ивановский государственный университет)
Специальная номинация жюри конкурса Соловьева Ольга Викторовна (Казанский государственный энергетический университет)
Специальная номинация жюри конкурса Хайруллин Рафиль Фидаилевич (Казанский (Приволжский) федеральный университет)
Специальная номинация жюри конкурса Чурилов Михаил Григорьевич (Алтайский государственный университет)
Специальная номинация жюри конкурса Шагаева Светлана Александровна (Новосибирский государственный университет)
Специальная номинация жюри конкурса Элькинд Григорий Витальевич (Смоленский педагогический колледж)

 

Видео о проекте

 

Брошюра «Лучшие практики и методики молодых преподавателей»

 

Результаты конкурса 2018 года

Результаты конкурса 2017 года