Список призеров и победителей Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов – 2017

Номинация «Инновационные формы проведения занятий»

 

Диплом I-й степени Митрошин Павел Алексеевич (Дмитровский институт непрерывного образования – филиал Государственного университета «Дубна»)
Диплом II-й степени Демченко Светлана Александровна (Санкт-Петербургский государственный экономический университет)
Диплом II-й степени Лобанова Екатерина Александровна (Тюменский государственный университет)
Диплом III-й степени Мальцева Алиса Сергеевна (Южно-Уральский государственный университет)
Диплом III-й степени Семенова Наталья Валерьевна (Санкт-Петербургский государственный университет)
Специальная номинация жюри конкурса Морщагина Нина Александровна (Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения)
Специальная номинация жюри конкурса Толикина Елена Анатольевна (Нижегородский государственный инженерно-экономический университет)

 


 

Номинация «Современные технологии (методики) преподавания»

 

Диплом I-й степени Боев Василий Юрьевич (Ростовский государственный экономический университет (РИНХ))
Диплом II-й степени Коренев Алексей Александрович (Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова)
Диплом III-й степени Алексеева Полина Александровна (Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения)
Диплом III-й степени Владимирова Алина Валерьевна (Институт востоковедения Российской академии наук)
Специальная номинация жюри конкурса Алмадакова Галина Васильевна (Горно-Алтайский государственный университет)
Специальная номинация жюри конкурса Дайняк Александр Борисович (Московский физико-технический институт (государственный университет))
Специальная номинация жюри конкурса Яримака Светлана Константиновна (Московский авиационный институт (МАИ))

 


 

Номинация «Педагогический проект (опыт успешной реализации)»

 

Диплом I-й степени Шкляев Александр Викторович (Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова)
Диплом II-й степени Семенова Валерия Николаевна (Санкт-Петербургский государственный университет, Музей антропологии и этнографии (Кунсткамера) имени Петра Великого)
Диплом III-й степени Дьячковская Вилена Гаврильевна (Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова)
Диплом III-й степени Хасанова Рита Фандависовна (Башкирский государственный педагогический университет имени М. Акмуллы)
Специальная номинация жюри конкурса Цуркан Марина Валериевна (Тверской государственный университет)

 


 

Номинация «Проект в области дополнительного образования»

 

Диплом I-й степени Колмогорцев Алексей Михайлович (Снежинский физико-технический институт – филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»)
Диплом II-й степени Докукина Ирина Александровна (Среднерусский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российский Федерации)
Диплом III-й степени Бурцева Евгения Валентиновна (Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма)
Специальная номинация жюри конкурса Белкина Елена Сергеевна, Кашуба Елена Викторовна (Петрозаводский государственный университет)